Staff

Staff

Responabile commerciale & marketing (French, English, Spanish Speaking):
Giovanna Salemi
commerciale@sunballast.com
Cell.351/7148893 Uff.0522/1750202
 

Commerciale Italia:
Andrea Nodari
nodari@sunballast.com
Uff.051/505996

Commerciale Italia:
Luisa Allaraj
marketing@sunballast.com
Uff.0522/1750206

Commerciale estero (English Speaking):
Brizana Tota
contact1@sunballast.com
Uff.0522/1758883
 

Commerciale estero (German Speaking):
Ardjan Kenga
basic@sunballast.com
Uff.0522/1758881
 

Commerciale estero (Spanish Speaking):
Endrit Jaurri
contacto@sunballast.com
Uff.0522/1758882
 

Commerciale estero (French Speaking):
Emanuela Prekndreaj
consulting@sunballast.com
Uff.0522/1758880
 

Responabile Ufficio Vendite:
Pamela Antonello
vendite@sunballast.com
Uff.0522/1750205
 

Junior Ufficio Vendite:
Elona Allaraj
sales@sunballast.com
Uff.0522/1750205
 

Responsabile Tecnico:
Andrea Calza
tecnico@sunballast.com
Uff.0522/1750201

Tecnico progettista:
Giuseppe De Chirico
g.dechirico@sunballast.com
Uff.0522/1750201

Responsabile Amministrazione:
Isabella Nart
amministrazione@sunballast.com
Cell.351/7029762 Uff.0522/1750204

Assistente amministrazione:
Vincenzo Vitiello
amministrazione3@sunballast.com
Uff.0522/1750204

Responsabile Produzione e Magazzino:
Giuseppe Di Tella
ditella@sunballast.com
Cell.345/8548477

Responsabile Acquisti:
Navù Kaur
acquisti@sunballast.com
Uff.0522/1758884

Responsabile Logistica:
Serena Guidicelli
logistica@sunballast.com
Uff.0522/1750200

Junior Logistica: 
Francesca Rizzi
logistic@sunballast.com
Uff.0522/1750200

Responsabile sistemi di gestione integrati:
Lisa Calamai
l.calamai@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int.50

Direttore Esecutivo:
Maurizio Iannuzzi
m.iannuzzi@sunballast.com
Uff.0522/960926
 

Vice Direttore Esecutivo:
Marianela Casis
m.casis@sunballast.com
Uff.0522/960926