Staff

Staff

Commerciale Italia:
Andrea Nodari
nodari@sunballast.com
Cell.338/1560921 Uff.051/505996

Responabile commerciale (French, English, Spanish Speaking)
Giovanna Salemi
commerciale@sunballast.com
Cell.349/6166117 Uff.0522/960926 Int.14
 

Commerciale estero (German Speaking)
Ardjan Kenga
basic@sunballast.com
Cell.347/8444105 Uff.0522/960926 Int. 72
 

Commerciale Italia
Luisa Allaraj
marketing@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int 72

Responsabile Acquisti
Sara Avigni
acquisti@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int.11

Responsabile Amministrazione
Isabella Nart
amministrazione@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int.21

Responsabile Logistica 
Serena Guidicelli
vendite@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int.12

Responsabile Produzione e Magazzino
Giuseppe Di Tella
ditella@sunballast.com
Cell.345/8548477

Titolare
Maurizio Iannuzzi
m.iannuzzi@sunballast.com
Uff.0522/960926
 

Responsabile Tecnico
Andrea Calza
tecnico@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int.13

Ingegnere
Giuseppe De Chirico
g.dechirico@sunballast.com
Uff.0522/960926 Int.20